142432, Московская область, г. Черноголовка, ул. Лесная д.9 офис 402.

В июле 2021 г. на средства, собранные в проекте #ДоброПрофименеджер, была оказана помощь Благотворительному фонду «Добрый город Черноголовка», в покупке средств ухода для лежачих инвалидов 1 группы.
Общая сумма: 16917 руб.

Благотворительный фонд «Добрый город Черноголовка» сердечно благодарит ГК «ПРОФИ Менеджер», всех сотрудников и лично руководителя организации Александра Георгиевича Хорошева за благотворительную помощь в покупке средств ухода за пожилыми подопечными фонда. Ваше доброе отношение и оказанная помощь позволяют людям, нуждающимся в помощи, не отчаиваться, а даже в тяжёлой ситуации жить на должном уровне, а нам, сотрудникам фонда, придают силы и вдохновляют в делах помощи. Желаем всем здоровья, радости, а организации — процветания и дальнейшего роста.

Загрузка комментариев...